вторник, 16 декабря 2014 г.

JW.ORG - ЗНАК ЗВЕРЯ? БОГ ОТКРЫЛ НАМ ЕЩЕ ОДНУ ТАЙНУ?

В Библии есть строки, которые были долгое время тайной даже для пророков Иеговы Бога.Откровение 13:16 "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;число его шестьсот шестьдесят шесть."

Что это за таинственное ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ никто не знал, до того самого времени, пока в прошлом году ЗВЕРЬ ИЗ БЕЗДНЫ - ВИБР Свидетелей Иеговы не взял четко выверенный курс на маркировку всего, что хоть как то связано с Обществом Сторожевая башня. Именно с этого времени на правую руку, и на авторучки, на грудь и на спину, и даже на лоб (бейсболки и банданы), на все предметы одежды, на автомашины, на здания, на все, что возможно, стали ставиться ЗНАК ЗВЕРЯ - JW.ORG.  

И конечно, в предупреждении о том, что не смогут "ни продавать, ни покупать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" речь идет не о банальных покупказ или каком то там чипировании, о котором очень любят поговорить люди далекие от Библии, а о КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ИСТИНЫ. Прит.23:23 "Купи истину и не продавай мудрости и учения и разума." Вот только вместо СЛОВА БОГА - ИСТИНЫ, Свидетели Иеговы - люди имеющие начертание зверя - JW.ORG на правой руке и на лбу,  продают СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ - ЛОЖЬ. Почему начертание наложено именно на руку, и на лоб объясняет ШМА-ИЗРАЭЛЬ: 
Второзаконие 6:4 Слушай, Израиль: Иегова, Бог наш, Господь один есть;5 и люби Иегову, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.7 и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими
JW.ORG. – число человеческого несовершенства истины Сторожевой башни, которую имеет право продавать или покупать, только те, кто ИМЕЕТ ТАКОЙ ЗНАК ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ. Можно было бы догадаться и раньше, что ЗНАК ЗВЕРЯ имеет право носить только САРАНЧА ведомая Аввадоном-Губителем ангелом бездны, но у Бога всему свое время: 
Откровение 9:1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.....11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион (Губитель (сатана))

Кроме того, если внимательно исследовать Библию, то становиться очевидным, что под ЧИСЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ - 666 кроется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО, об этом Иисус Христос прямо сказал одному из своих апостолов: 
Матфея 16:23 "Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ".

Даниила 2:43 "А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются ЧЕРЕЗ СЕМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною."
Сегодня это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО подменило СЛОВО БОЖИЕ и СТАЛО ПЛОТЬЮ известное ныне, как JW.ORG. Это и есть знак зверя из бездны, который сегодня можно видеть на правой руке и на челе тех, кто продает или покупает Слово Человеческое, замаскированное под Слово Бога. Именно об этом предупреждал ап. Павел во 
Коринф 11:13 "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, 15 а потому не великое (то есть самое рядовое) дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."
Почему у Свидетелей Иеговы ЗНАК ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ - ВиБРа начертан на правой руке и на лбу объясняет Святое Писание: 
Второзаконие 11:18 «Итак положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими»
 Вот почему не стоит думать, что речь идет о БУКВАЛЬНЫХ ЦИФРАХ -666- а речь идет в Откровении лишь о том, что эти люди заменили СЛОВО ИЕГОВЫ БОГА на СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ своих вождей под названием Верный и Благоразумный Раб (ВиБР)

Jehovah’s Witnesses: Our official website provides online access to the Bible, Bible-based publications, and current news.It describes our beliefs and organization.

5 комментариев:

  1. Вот оно слово человеческое jw.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сатана, с помощью религиозных учителей сумел подменить Слово Бога, которое должно быть символически записано на сердце, на правой руке и на лбу, каждого кто считает Иегову - Бога Израилева своим Богом, на слово человеческое. Именно с этой целью и было создано лжеучение о Верном и Благоразумном Рабе Христа, который не только "раздает пищу во-время", но и якобы получил от Иисуса Христа право распоряжаться "его имением" - жизнями и судьбами миллионов людей, вина которых состоит лишь в том, что они поверили людям больше, чем Богу и его Слову. Эти люди забыли многочисленные предупреждения, записанные в Библии. Матфея 24:5 "ибо многие придут под именем Моим (Иегова есть спасение), и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят." Исаия 9:16 И вожди сего народа (Иеговы) введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут.

      Удалить
  2. Это точно, что JW.ORG это знак зверя из бездны. Рожденные в США Свидетели Иеговы должны перестать существовать вместе с США - мировой империей лжи.

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько веревочки лжи и обмана Свидетелей Иеговы не виться, а конец этой вавилонской блудницы уже близко. https://bludnicababilonjw.blogspot.com/2020/01/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей. Вы очень глубоко мыслите.Именно Вы подсказали мне некоторые моменты которые я хотел бы узнать. Спасибо Вам за добросовестное изучение библии.Именно Вашими коментариями я белюсь с остальными на форумах.

    ОтветитьУдалить